Щелкунчик в цирке

Уфимцы увидят балетно-акробатическое шоу из Китая

 Впервые в России! 9 ноября в «Конгресс-холле» уфимцы увидят балетно-акробатическое шоу из Китая «Щелкунчик». Это гениальный балет русского композитора, рассказанный китайскими артистами языком пластики.

 

Уфимцы увидят балетно-акробатическое шоу из Китая

 Балетно-акробатическое шоу «Щелкунчик» - это театрализованное представление, аналог Cirque du Soleil (Цирка дю Солей), в котором соединены балет и цирк, акробатические трюки и номера мастеров кунг-фу.

На сцене одновременно можно будет увидеть 40 артистов и 12 тонн диковинных декораций в сопровождении световых и звуковых эффектов. Каждый, кому посчастливится побывать на этом шоу, станет свидетелем революции в мире хореографии и переворота в мире цирковых представлений. Зрителям будет представлен чудо-спектакль, не имеющий ничего общего с привычными нам театральными и цирковыми постановками. Спектакль, в котором балет сочетается с древней магией китайского цирка, спектакль, основанный на буддийском представлении о гравитации и китайских традициях магического театра. История Щелкунчика, рассказанная когда-то Гофманом и воплощенная в балете Чайковским, обретет новую жизнь в шоу китайских цирковых и балетных мастеров.

Балетно-акробатическое шоу «Щелкунчик» откроет для Вас двери в невиданный мир, где хрупкость балетной хореографии, помноженная на цирковые номера на запредельной высоте и фигурное парение в воздухе, оборачивается самым прекрасным цирком и самым опасным балетом!

Уникальная хореография, великолепная постановка и множество неожиданных сюрпризов, несомненно, заставят зрителя поверить в необыкновенное чудо!

Билеты на шоу «Щелкунчик» в Уфе: от 1300 до 3700 рублей. Заказать билеты можно по тел.: 290-78-71, 248-27-55, 276-76-77, а также на сайте продюсерского центра «Радус» http://radus.ru и в группе http://vk.com/ufaradus

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру