В Башкирию 20 марта прибудет автопробег профсоюзов России

20 марта в Башкортостан прибудет юбилейный автопробег, посвященный 70-летию Великой Победы, 110-летию профсоюзного движения и 25-летию со дня образования Федерации независимых профсоюзов России. Колонна стартовала в Москве с Красной площади 7 марта.

В республике первым пунктом остановки станет город Октябрьский. Встречать участников пробега будут представители Федерации профсоюзов РБ, администрации города и Совета ветеранов. Гости примут участие в акции «Георгиевская ленточка» и возложении венка к мемориальному ансамблю «Думы солдата» в центре Октябрьского.

Уфа встретит участников автопробега в этот же день в парке Победы, где будет организован митинг с участием ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, руководства Федерации профсоюзов РБ, администрации Орджоникидзевского района Уфы, Башкирского республиканского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, представителей республиканских отраслевых профсоюзов, трудящейся молодежи. Пройдет торжественная церемония возложения цветов к памятнику Героям Советского Союза Александру Матросову и Миннигали Губайдуллину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру