Человек, похожий на зампрокурора Башкирии, стал героем пикантных публикаций в СМИ

Пикантную историю в духе 90-х годов обсуждают в электронных СМИ.

Журналисты обнаружили в соцсетях фотографию мужчины, похожего на первого заместителя прокурора Башкирии Олега Горбунова, в объятиях юной уфимки. Как утверждается в интернете, сотрудник башкирского надзорного ведомства давно имеет тайную связь с девушкой, которая лишь недавно справила совершеннолетие. 

Пикантную историю в духе 90-х годов обсуждают в электронных СМИ.

После того, как фривольной историей заинтересовались репортеры, снимки из соцсетей исчезли, но разошлись по интернету.

45-летний Олег Горбунов приехал в Башкортостан в 2009 году по призыву тогдашнего прокурора республики Сергея Хуртина. В свое время Олег Валентинович трудился вместе с Сергеем Анатольевичем в Ульяновской области, но г-н Хуртин в 2013 году вернулся в родные пенаты, став главой местного надзорного ведомства, а г-н Горбунов остался в Уфе. Возможно, одной из причин не уезжать из Башкирии, несмотря на неоднократные просьбы бывшего патрона, и стали взаимоотношения с уфимской девушкой. Ведь, как утверждают СМИ, семья первого заместителя прокурора РБ в республике не живет. 

Любопытно, что эта двусмысленная история стала известна благодаря тому, что уфимка сама размещала интимные фото на своих страницах в интернете.

Как это часто бывает, настырные журналисты припомнили и другие интересные детали пребывания Олега Горбунова в регионе. Так, утверждается, что дама представителя государева ока в августе 2013 года подралась в клубе World class с известной адвокатессой, но уголовного дела против агрессивной девушки почему-то не возбудили. Как полагают прокурорские работники, скорее всего, подозреваемой оказывали покровительство с самого верха башкирского надзорного ведомства. И, как полагают наблюдатели, этот факт может стать серьезным поводом для служебного расследования.

Также докопались репортеры и до неблаговидных поступков самого прокурорского покровителя, сумевшего оградить свою знакомую от ужасов уголовного преследования. Оказывается, в июне 2010 года уфимские правоохранители стали свидетелями, как высокопоставленный сотрудник надзорного ведомства угрожал пистолетом водителю «Хонды», подрезавшего его на остановке «Школьная» по дороге в Дему. Якобы «Хонда» обогнала принадлежащий Олегу Горбунову автомобиль «Мицубиси Паджеро», и водитель джипа прижал обидчика к обочине, а потом принялся нецензурно выражаться и даже достал оружие.

Стражи порядка как положено зафиксировали конфликт, случившийся между владельцем японской иномарки и водителем автомобиля «Мицубиси Паджеро», который, как утверждают свидетели потасовки, находился в состоянии алкогольного опьянения. Обоих бузотеров доставили в Кировское РУВД Уфы, но очень быстро выяснилось, что человек, размахивавший пистолетом, служит в башкирской прокуратуре, а потому милиция не может разбирать его прегрешений. Надо ли удивляться, что эта история продолжения не получила?

Тем не менее, как сегодня утверждают СМИ, в Генпрокуратуре РФ начали проверку действий первого заместителя прокурора Башкирии Олега Горбунова. Так что в ближайшее время общественности станет известно, насколько правдивы эти истории, и действительно ли высокопоставленный сотрудник государева ока запятнал свой мундир. 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Назад в 90-е?

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру