Гастрольный тур Земфира подытожила кадром уфимского фотографа

В минувшее воскресенье главная рок-дива страны завершила последний, по ее словам, масштабный тур, который получил название «Маленький человек»

21 выступление прошло с впечатляющими аншлагами: Земфире рукоплескали переполненные ледовые арены четырех столиц ближнего зарубежья – Прибалтики и Белоруссии, 14-ти российских городов, в том числе и родной Уфы, а также спорткомплекс Петербурга и два московских «Олимпийских». Примечательно, что самый атмосферный снимок финального шоу удалось сделать земляку певицы - уфимскому фотографу Тимуру Шарипкулову. Это подтвердила и сама дива, перепостив кадр в свой «Инстаграм».   

В минувшее воскресенье главная рок-дива страны завершила последний, по ее словам, масштабный тур, который получил название «Маленький человек»
Фото: соцсети

Интересно, что Земфиру на протяжении всего турне сопровождала личный фотограф Марина Захарова, и в «Инстаграме» гастроли певицы иллюстрировались исключительно ее работами. Но финальный концерт стал исключением: артистка «изменила» аккредитованному фотографу и предпочла «космический» кадр из самой гущи фанатской толпы. За четыре часа снимок уфимца отметили «лайком» около шести тысяч поклонников певицы и сопроводили сотнями комментариев, восхищаясь «улетным», «волшебным», «шикарным», «потрясающим» кадром. Фотография Тимура, кстати, сделанная не на профессиональную камеру, а на айфон, запечатлела самый душевный момент концерта, когда Земфира отправилась в плавание по волнам фанатских рук на лодке, принесенной поклонниками. Интересно, что суденышко появилось в фан-зоне и на первом московском концерте, но Земфира сесть в него то ли не рискнула, то ли для этого не было подходящего момента. А вот на финальном шоу царила такая необыкновенная атмосфера, что дива расчувствовалась и решила отправиться в путешествие на волнах народной любви по гигантскому залу. И уфимскому фотографу лучше всех удалось передать масштаб и удивительную атмосферу заключительного концерта.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру