В новом сезоне «Реальных пацанов» Колян попробует стать депутатом

По словам автора сериала Антона Зайцева, это будет самый смешной сезон за всю историю.

- Все, кто видел первые серии нового сезона, единодушны: это триумфальное возвращение сериала. Всем, кто считает, что «Реальные пацаны» уже не те, рекомендую новый сезон. Это как раз те самые «Реальные пацаны»: брутальные, смешные, показывающие правду жизни со всем ее бытом и остросоциальными и политическими темами.

По словам автора сериала Антона Зайцева, это будет самый смешной сезон за всю историю.
Фото: архив МК

По словам автора, «все актеры очень долго не снимались, и было видно, как они соскучились по работе».

- В новом сезоне чувствуется сила, виден огонь в их глазах, поэтому играют они здорово. После прошлого сезона мы даже думали завершать сериал. И вдруг в какой-то момент как будто сам персонаж заговорил с нами: «Ребята, подождите, еще же не охвачена общественно-полезная деятельность. Есть народ, есть власть. Народ и власть должны как-то общаться. Я могу стать этим посредником». Николаю предлагают пойти в депутаты и стать, так сказать, народным избранником. Пермский гопник будет участвовать в выборах — очень интересный поворот.

Итак, что же будет обещать Колян своим избирателям? Предлагаем ознакомиться с основными тезисами его предвыборной программы: «Застелю дороги дураками!», «Поставлю туалет в каждый подъезд!», «Побежу безграматность!», «Устрою субботник в воскресенье!», «Перетру с каждым лично!», «Накосячил – исправлю!», «Добавлю четкости в каждый телевизор страны!», «Подниму район с колен и посажу на корточки!», «Заставлю грустных улыбаться!», «Существенно увеличу количество шуток в каждой новой серии!».

Смотрите новый сезон "Реальных пацанов" и голосуйте за кандидата в депутаты Николая Наумова в 20:00 на ТНТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру