Фанаты поздравят Земфиру с 40-летием самодеятельным клипом

В соцсетях началась активная подготовка к будущему дню рождения певицы

Напомним, 26 августа Земфира отметит юбилей – знаменитой уфимке исполнится 40 лет. В связи с этим в деревне Подосинки Московской области состоится съёмка поздравительного видеоклипа. Организаторы акции планируют вовлечь в процесс более 600 человек. Режиссер действа Нина Ведмицкая готова взяться за съемки и монтаж поздравления на волонтерских условиях. Все участники, отвечающие за процесс, будут работать бесплатно или за символическое вознаграждение.

В соцсетях началась активная подготовка к будущему дню рождения певицы
Фото: архив МК

Тем не менее раскошелиться на аренду съемочной техники фанатам все же придется. Второй частью подарка должен стать редкий музыкальный инструмент, который будет преподнесен Земфире в день рождения.

Кроме того, каждый из поклонников может рассказать, на что его вдохновляет Земфира. Для этого нужно снять видео или сделать фотографию и разместить в соцсетях. Лучшие материалы акции будут смонтированы в поздравительный видеоклип, главным сюрпризом которого станет составленное из полутысячи людей изображение певицы. 26 августа в официальном фан-сообществе будет выложен поздравительный видеоклип на одну из любимых песен Земфиры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру