Популярные актеры разыграют в Уфе комедию «Босиком по парку»

Пьеса классика американской драматургии построена как комедия положений

14 октября во Дворце молодёжи состоится спектакль «Босиком по парку». Лирическая комедия по пьесе Нила Саймона "Босиком по парку" - это история о зарождающейся любви. Пьеса классика американской драматургии построена как комедия положений. В то же время в пьесе есть лирический мотив, заставляющий поразмыслить о хрупкости любви и о том, как мало нужно, чтобы разбить отношения. Беззаботная и непосредственная Кори (Екатерина Волкова) и отличник Пол (Вячеслав Манучаров) шесть дней как женаты.

Пьеса классика американской драматургии построена как комедия положений

Они налаживают быт в крохотной квартирке с дырявой крышей и эксцентричным соседом (Николай Чиндяйкин). Трудности быта и внезапные визиты тещи (Ольга Тумайкина) добавляют "перца" в отношения юной пары.

В спектакле возникает множество комичных и трогательных ситуаций. А главное, - если ты влюблен, то и в осенний дождик можно с удовольствием гулять босиком по парку!

Билеты на лирическую комедию «Босиком по парку» в Уфе: от 800 до 3000. Заказать билеты можно по тел.: /347/ 290-78-71, 248-27-55, 276-76-77, а также на сайте radus.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру