63-летний дед надругался над пятилетней девочкой

Пятилетняя малышка пережила ужасные страдания, но в силу возраста не сразу смогла осознать, что произошло

Ужас и страх пережила шестилетняя девочка, приехав в апреле вместе с родителями на дачу в садоводческое товарищество «Ивушка», расположенное под Уфой. Ребенок увидел 63-летнего соседа по дачному участку и забился в истерике. Родители попытались выяснить, что так напугало девочку, и им открылась страшная правда: летом прошлого года старик совершил с их дочуркой насильственные действия сексуального характера.  

Пятилетняя малышка пережила ужасные страдания, но в силу возраста не сразу смогла осознать, что произошло
Фото: архив МК

Пятилетняя малышка пережила ужасные страдания, но в силу возраста не сразу смогла осознать, что произошло, а потом, когда дачу закрыли на зиму, детская память вытеснила неприятные воспоминания. Но как только ребенок вновь оказался в саду и увидел вблизи своего престарелого мучителя, малютка заново пережила ужас, который ей устроил похотливый дед.

В следственном комитете Башкирии уже установили, что рассказ об изнасиловании летом 2015 года не является фантазией девочки. Ребенок подробно рассказал, что с ней делал старый извращенец, как это и где произошло. По версии следствия, пенсионер напился и затащил детсадовку на второй этаж своего дома, где и надругался над несчастным ребенком. Малышка оказалась настолько шокирована случившемся, что ничего не рассказала родителям.

Пожилого маньяка сегодня обследуют медицинские эксперты в психиатрической лечебнице – следователи полагают, что немолодой мужчина страдает душевным заболеванием. Если комплексная сексолого-психолого-психиатрическая экспертиза установит, что дед здоров, мужчина рискует провести оставшуюся часть жизни за решеткой. Уголовное законодательство весьма строго карает за насилие над малолетними – извращенцу может грозить до 20 лет лишения свободы. Если выяснится, что престарелого маньяка поразил психиатрический недуг, он отправится на принудительное лечение.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру