Парни-сладкоежки из Башкирии вскрыли уличный холодильник и украли мороженое

Изматывающая жара не щадит никого, и даже потенциальные преступники готовы нарушить закон ради минутки прохлады. Так, в Стерлитамаке на днях грабители похитили из холодильника мороженое.

Это курьезное преступление произошло неподалеку от торгового центра на детской площадке. Несколько парней взломали металлическую крышку холодильника и сбежали, прихватив с собой мороженое. Прибывшие на место происшествия полицейские быстро установили личности воришек и задержали их. Сообщники рассказали, что во время ночной прогулки им захотелось отведать освежающего лакомства, но все магазины уже оказались закрыты. На глаза компании молодчиков попался стационарный холодильник со сладостями, и парни попросту взломали замок и принялись доставать мороженое. Правда, молодые люди не рассчитали своих сил и не смогли съесть все украденные лакомства - остатки пришлось выкинуть.

Как сообщает пресс-служба МВД Башкирии, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела о краже. Кроме того, выяснилось, что в день преступления одному из парней вынесли обвинительное заключение по делу о разбое.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру