Михаил Бублик выступит в Уфе с новой программой

Талантливый певец представит в «Огнях Уфы» концерт «Маяки»

20 ноября в РК «Огни Уфы» с новой концертной программой «Маяк» выступит Михаил Бублик. Это новое имя на нашей эстраде, но это уже имя «с большой буквы»! Его творческая деятельность - свежее музыкальное веяние. Каждая песня Михаила наполнена таким шквалом эмоций и чувств, которые он проживает всякий раз на сцене, донося их до своего зрителя.

Талантливый певец представит в «Огнях Уфы» концерт «Маяки»

Хотя Михаил Бублик третий год подряд становится лауреатом премии «Шансон года», - его песни и по содержанию, и по звуку явно выходят за рамки того, что в нашей стране принято считать «шансоном». Называть романтичные баллады Бублика блатными песнями язык не поворачивается. После нескольких лет кропотливой учебы на родине в Украине артист перебрался в Санкт-Петербург, а потом и в Москву. Музыканту стала симпатизировать Алла Пугачева, которая не только охотно ставила его композиции на своей радиостанции, но и щедрой рукой раздавала о них хвалебные отзывы: «Иногда в самой коротенькой песне Михаила Бублика чувствуется и характер, и моща, и степень таланта. Меня это сразу зацепило». Да и поп-король Филипп Киркоров заинтересовался тем, что делает молодой артист, и даже нашел время, чтобы лично познакомиться : «По-моему, это событие - появление такого музыканта и таких песен! Друзья, это очень круто! Если бы такие талантливые люди появлялись у нас чаще, то мы бы уже давно вошли во всемирные музчарты и лишились статуса «музыкальной посредственности и вторичности». Признанный авторитет отечественного шансона Михаил Шуфутинский довольно лестно и открыто отзывается от творчестве Михаила Бублика: «Очень хорошо выступает. Очень душевно поет! Свежие аранжировки, свежие стихи, свежие песни. Мне нравится. Я его приветствую всячески. Он – молодец».

Михаил Бублик выступает на лучших концертных площадках страны, его песни звучат на федеральных радиостанциях. В гастрольный график музыканта входят крупнейшие города России и СНГ. 20 ноября в 19.00 в РК «Огни Уфы» вы сможете вживую послушать Михаила Бублика, пообщаться с этим талантливым молодым артистом и получить автографы. Информационная поддержка концерта- Радио Шансон УФА 102,5 FM.

Билеты от 100 до 2600 рублей. www.art-zakaz.ru +7(347) 257 23 23

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру