Пьяная мамаша из Башкирии чуть не задушила годовалого сынишку и била дочку

Медики приняли решение отправить все семейство в медучреждение

В Салавате полицейские задержали очередную горе-мамашу, истязавшую маленьких сына и дочь. Сообщение о женщине, избивавшей своих детей, поступил из городской больницы, куда малышей доставили врачи скорой помощи. Медики отправились по вызову на очередной адрес, где их встретила пьяная девушка. Она пожаловалась врачам, что у ее годовалого сына наблюдаются признаки отравления. Но осмотрев малыша, доктор заметил у него сыпь и ссадины на шее. 

Медики приняли решение отправить все семейство в медучреждение
Фото: архив МК

Все это время рядом бегала трехлетняя сестра младенца – на ее лице также «светился» синяк. Медики приняли решение отправить все семейство в медучреждение, куда потом и вызвали полицию.

Уже в больнице педиатр внимательно осмотрел детей и установил, что на теле мальчика есть следы удушья и ссадины, а на лице девочки – ссадины. Стражам порядка 19-летняя мать рассказала, что 15 сентября, будучи пьяной, действительно не сдержалась и распустила руки. В тот вечер дамочка весело проводила время за спиртным вместе со своей сестрой. Потом мамаша легла вместе с годовалым сыном спать, но он капризничал. Сначала она его шлепнула – ребенок разразился громким плачем – и тогда женщина схватила малыша за горло и стала душить. Отпустила она младенца лишь после того, как он побледнел и умолк. Испугавшись, девушка позвонила в скорую помощь. По сообщению пресс-службы МВД Башкирии, бестолковую мать до этого поставили на профилактический учет из-за ненадлежащего воспитания и содержания малышей. Сейчас правоохранители ведут проверку по этому случаю, а судьбу детей решат специализированные соцслужбы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру