Уфимец из жалости зарезал соседа-инвалида

Теперь мучающийся от болезни получил еще большие проблемы со здоровьем

Получил вместо избавления от жизни еще большие страдания 45-летний инвалид, пожелавший умереть. Немощный уфимец распивал спиртные напитки вместе с 33-летним соседом, который отсидел за покушение на убийство. Мужчины наливались алкоголем на лестничной площадке пятого этажа в доме на улице Набережной в столице Башкирии. Под воздействием спиртного больной попросил мужчину лишить его жизни, объяснив, что устал от мук, терзающих его тело.

Теперь мучающийся от болезни получил еще большие проблемы со здоровьем
Фото: архив МК

Сосед, которого слезно попросили об эвтаназии, не стал долго раздумывать, схватил нож и вонзил его прямо в сердце товарища, точным ударом серьезно повредив жизненно важный орган. Но надо же так тому случиться, что инвалид оказался очень живучим, и, благодаря тому, что мужчину срочно доставили в больницу, его удалось вернуть на этот свет. Теперь мучающийся от болезни получил еще большие проблемы со здоровьем – вряд ли он теперь с поврежденным сердцем сможет вести полноценную жизнь.

А сосед, посочувствовавший болезному, теперь отправится по этапу – жителю уфимского микрорайона Сипайлово предъявили обвинение в покушении на убийство. В случае, если суд признает парня виновным, ему с учетом прежних судимостей грозит до 15 лет лишения свободы.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру