«Салават Юлаев» проиграл «Ак Барсу» - счет в серии 1:3

В Уфе прошел четвертый матч противостояния «Салавата Юлаева» и «Ак Барса» в 1/8 финала плей-офф, где уверенную победу одержали казанцы.

На 16-ой минуте первого периода «барс» Владимир Ткачев, открыв счет в матче. Правда, все остальное время встречи соперники «бодались» на льду без результата в виде забитых шайб. Распечатать ворота казанцев смог Кирилл Капризов, который уже на 60-ой минуте игры забил гол с помощью соратников по команде Умарка и Леписте. Однако гости мобилизовались моментально, и за каких-то семь секунд до финальной сирены снова забили шайбу «юлаевцам». Автором финального очка стал Джастин Азеведо, которому подсобил Владимир Ткачев – счет 1:2.

Таким образом, «Ак Барс» со счетом 3:1 ведет в серии игр до четырех побед. Следующую дуэль уфимский «Салават Юлаев» проведет сегодня в гостях у соперника - в Казани.