Братья Сафроновы везут в Уфу грандиозное шоу «Молния»

Это классические и абсолютно новые трюки в грандиозной постановке

9 апреля во Дворце молодежи братья Сафроновы выступят с новым грандиозным шоу «Молния». Сценическое семейное шоу «Молния» — это классические и абсолютно новые трюки братьев Сафроновых в грандиозной постановке лучших режиссеров, хореографов, художников и костюмеров нашей страны. Братья Сафроновы — иллюзионисты XXI века. Их имена известны в России и далеко за ее пределами. Критики уже давно называют иллюзионистов «русскими Копперфилдами». 

Это классические и абсолютно новые трюки в грандиозной постановке

Сценическое шоу братьев Сафроновых – это иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Вместе со зрителями иллюзионисты телепортируются в другую реальность, они будут читать мысли зрителей, заставят предметы передвигаться в пространстве, продемонстрируют возможность левитации человека, будут проникать в тела друг друга, ходить по стенам, исчезать и снова появляться среди публики.

В финале спектакля иллюзионисты бросят вызов опасной электрической машине, изобретённой в 1896г. знаменитым учёным Николой Теслой! Они продемонстрируют эффекты его легендарной электрической катушки - трансформатору, производящим высокочастотное электрическое напряжение!

Не важно, кто вы, какой профессии, какого статуса и сколько вам лет. Зрители разных возрастов откроют для себя новые невероятные ощущения!

Билеты на шоу братьев Сафроновых «Молния» в Уфе: от 1000 до 3500 рублей. Заказать билеты можно по тел.: /347/ 290-78-71, 248-27-55, 276-76-77, а также на сайте http://radus.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру