Венгерский театр представит в Уфе оперетту «Королеву Чардаша»

Оперетта рассказывает простую и трогательную историю любви

18 апреля в Башкирском театре оперы и балета уфимцы смогут оценить венгерскую оперетту «Королева Чардаша» в сопровождении Венгерского государственного симфонического оркестра под управлением Пала Фаркаша. Мировой тур приурочен к 100-летию лучшей оперетты Имре Кальмана. В ролях - солисты Венгерской государственной оперы, Венгерской государственной оперетты, лучшие танцоры Танцевальной Академии Будапешта.

Оперетта рассказывает простую и трогательную историю любви

Оперетта рассказывает простую и трогательную в своей искренности историю любви актрисы кабаре Сильвы и благородного офицера Эдвина. Как и положено в сюжете классической оперетты, в основе чистота и нетерпение чувств. Забавность отдельных ситуаций не отменяет драматизма истинных страстей, а счастливая развязка законно выстрадана героями. Вы сможете насладиться оригинальной версией легендарной «Сильвы - королевы Чардаша», знаменитыми «Без женщин жить нельзя на свете, нет!», «Любовь такая, глупость большая!» и, конечно же, «Красотки, красотки кабаре» — оригинальным исполнением блистательной музыки Имре Кальмана, обеспечившей оперетте всемирную популярность.

Оперетта в 3-х действиях. Продолжительность 2 часа с антрактом. Заказать билеты можно по тел.: /347/ 290-78-71, 248-27- 55, 276-76-77, а также на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру