На шоу «Молния» братья Сафроновы телепортируют уфимцев в другую реальность

Зрители разных возрастов откроют для себя новые невероятные ощущения

9 апреля во Дворце молодежи братья Сафроновы выступят с новым грандиозным шоу «Молния». Сценическое семейное шоу «Молния» — это классические и абсолютно новые трюки братьев Сафроновых в грандиозной постановке лучших режиссеров, хореографов, художников и костюмеров нашей страны. Братья Сафроновы — иллюзионисты XXI века. Их имена известны в России и далеко за ее пределами. Критики уже давно называют иллюзионистов «русскими Копперфилдами».

Зрители разных возрастов откроют для себя новые невероятные ощущения

Маги создают на сцене невероятные трюки, которым нет никаких объяснений!

Сценическое шоу братьев Сафроновых – это иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Вместе со зрителями иллюзионисты телепортируются в другую реальность, они будут читать мысли зрителей, заставят предметы передвигаться в пространстве, продемонстрируют возможность левитации человека, будут проникать в тела друг друга, ходить по стенам, исчезать и снова появляться среди публики.

В финале спектакля иллюзионисты бросят вызов опасной электрической машине, изобретённой в 1896г. знаменитым учёным Николой Теслой! Они продемонстрируют эффекты его легендарной электрической катушки - трансформатору, производящим высокочастотное электрическое напряжение!

Не важно, кто вы, какой профессии, какого статуса и сколько вам лет. Зрители разных возрастов откроют для себя новые невероятные ощущения!

Билеты на шоу братьев Сафроновых «Молния» в Уфе: от 1000 до 3500 рублей. Заказать билеты можно по тел.: /347/ 290-78-71, 248-27-55, 276-76-77, а также на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру