Смурфики приглашают маленьких уфимцев прогуляться по Запретному Лесу

Во время школьных каникул в Уфе ожидается нашествие смурфиков

С 30 марта в российский прокат выходит третья история о приключениях смурфиков – «Смурфики: затерянная деревня». Новый, полностью анимированный фильм предлагает зрителям присоединиться к смурфикам в увлекательном, захватывающем дух путешествии по Запретному Лесу, населенному всевозможными волшебными существами. Смурфетта и ее лучшие друзья Умник, Растяпа и Силач отправляются на поиски таинственной затерянной деревни, стремясь опередить злобного волшебника Гаргамеля. 

Во время школьных каникул в Уфе ожидается нашествие смурфиков

В пути смурфиков ожидают невероятные опасности и головокружительные приключения, но игра стоит свеч, ведь в конечном итоге герои смогут разгадать самую большую загадку в истории своего существования!

Свои голоса любимым зрителями светло-синим смурфикам подарили: телеведущая и актриса Алла Михеева (обворожительная Смурфоцветик), российский боксёр-профессионал, чемпион мира по версии WBA и телеведущий Николай Валуев (бесстрашный Силач), телеведущая и журналист Ольга Шелест (эмоциональная Смурфгроза), а также известные по своему Instagram-профилю @followmeto путешественники Наталья и Мурад Османн (Смурфлилия и Стологрыз).

- Это мой первый опыт озвучания фильма. Невероятно! Мне очень нравится моя героиня Смурфоцветик, живая и немножко сумасшедшая. Не сказала бы, что это роль на сопротивление! Смурфики и я – это одно целое, - поделилась своими впечатлениями Алла Михеева.

- Со смурфиками я познакомился случайно. Один из моих коллег-боксеров профессионалов выходил в белом колпаке на ринг под музыку, которую все знают как смурфическую, - поделился Николай Валуев.

Ольга Шелест рассказывает: «Моя мечта детства – озвучивать мультфильмы, поэтому когда мне предложили стать голосом  подозрительной, но очаровательной Смурфгрозы, я сразу согласилась. Она замечательный персонаж».

- Взрослые тоже с удовольствием могут посмотреть мультфильм, поучиться радоваться и веселиться, научиться чему-то осфурмительному! -  рассказали Наталья и Мурад Османн.

«Смурфики: затерянная деревня» в кино с 30 марта. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру