Бизнесменам страны об Уфе расскажут как о конгрессном центре

Конгресс-бюро «Офис-группа» запустило интернет-проект «Уфа – новый конгрессный центр России» с целью поднять бизнес-туризм в столице региона на новый уровень.

Любой пользователь сможет ознакомиться с основополагающим разделом сайта «Конгресс-площадки», в котором собраны подходящие для мероприятий различного уровня залы, концертные площадки, отели, санатории и выставочные комплексы. Чтобы сузить круг поиска можно задать уникальные параметры, под которые автоматизированная система подберет перечень подходящих объектов.

Николай Фадеев, директор «Офис-группы» отметил, что другие интернет-порталы не могут в полной мере отразить именно форумную инфраструктуру города.

- Наша задача - создание «единого окна» по конгрессным возможностям Уфы и республики для российских и международных организаторов мероприятий, - заявил он. -Сайт находится в доработке и будет постоянно пополняться и обновляться.

Так, гости сайта получат возможность подобрать подходящий отель или санаторий с подробным описанием по каждому объекту. Создатели проекта также создали категорию, посвященную «ознакомительной» информации о Башкортостане и раздел о ближайших интересных событиях в Уфе. А вот категория «Возможности» предназначена для корпоративных заказчиков – в ней собраны разработанные компаниями-партнерами активности и игры на командообразование в башкирском национальном стиле. Также на сайте собраны портфолио крупных событий, которые состоялись в Уфе и республике из области индустрии делового туризма.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру