В Башкирии на свидании ревнивец до полусмерти избил 42-летнюю женщину

43-летний житель Башкирии стал фигурантом уголовного дела после того, как во время свидания напал на свою спутницу и жестоко ее избил.Сообщение о преступлении поступило в полицию из больницы, куда с травмами разной степени тяжести поступила 42-летняя пациентка.

Выяснилось, что горожанка познакомилась в интернете с мужчиной, и уже через несколько дней они встретились у нее дома. Поначалу гость вел себя весьма галантно, и вечер протекал в приятной атмосфере. Но вскоре между влюбленными возникла ссора из-за ревности, и разгневанный ухажер сильно избил даму сердца, после чего сбежал.

Сообразив, что его будут искать, преступник на протяжении двух месяцев умело скрывался от правоохранителей. Оказалось, что все это время уроженец Салавата работал честным ремонтником по найму.

По сообщению пресс-службы МВД Башкортостана, в отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». И рассчитывать на мягкое наказание ему вряд ли стоит, ведь за плечами у рецидивиста судимость по такой же статье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру