Уфа побила рекорд по количеству участников масштабной акции «Я – Россия»

В минувшее воскресенье в Уфе состоялся проект телеканала «Россия 1»

В торговом комплексе «Центральный» была установлена передвижная фотостудия, в которой снимались портреты всех, кто захотел принять участие в проекте «Я – Россия». Проект объединил людей разных возрастов и вероисповеданий. Напомним, в рамках проекта «Я – Россия» продолжаются специальные акции по всей стране: из тысяч фотопортретов, снятых в разных городах, будет создана настоящая летопись. Главная цель акции – создать грандиозный портрет современной России. 

В минувшее воскресенье в Уфе состоялся проект телеканала «Россия 1»
Фото: vk.com/ya_rossia_tv

Проект #ЯРОССИЯ создает большой семейный фотоальбом и объединяет всех россиян в одну многонациональную семью, показывает самобытность народов страны, их культуру и обычаи, дает понимание, как они живут, как радуются и грустят, как любят и верят. Тысячи человек уже приняли участие в этом замечательном проекте и попали на экраны телевизоров: их уже узнают на улицах родных городов.

Уфимцы не упустили возможность стать лицом телеканала «Россия». Желающих было так много, что в студию выстроились очереди: приходили поодиночке и парами, целыми семьями и дружескими компаниями. По словам организаторов, Уфа побила рекорд по количеству участников: было отснято порядка тысячи автопортретов. И если бы не временные рамки, их бы было гораздо больше. Все участники получили призы – значки, магниты и футболки с логотипом акции.

- Наше красочное мероприятие посетило огромное количество людей, все они станут частью большого фотоальбома, - говорит продюсер телерадиокомпании «Башкортостан» Рустем Габбасов. - Свои фотографии они скоро увидят на экранах телевизоров и в группе  #ЯРоссия соцсети «Вконтакте».

А 12 июня в Уфе откроется масштабная всероссийская выставка «Я - Россия». Подробнее об этом можно узнать в эфире телеканала «Россия Башкортостан».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру