В центре Уфы на время спортивных соревнований закроют ряд улиц

6 мая в столице Башкирии пройдет легкоатлетическая эстафета и открытое первенство Уфы по велоспорту на шоссе. Спортивные мероприятия приурочены к 72-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В связи с проведением соревнований с десяти часов утра до четырех дня на нескольких улицах закроют движение для автотранспорта. Так, проезд закроют по улице Тукаева от пересечения с Советской до Карла Маркса, по Маркса от пересечения с Тукаева до Коммунистической. Далее ограничение движение будет введено по Коммунистической от перекрестка с Маркса до Ленина, по самой улице Ленина на участке от Коммунистической до Пушкина. Закроют также улице Пушкина на участке от Ленина до Театральной, Театральную от Пушкина до Заки Валиди и, наконец, Заки Валиди от пересечения с улицей Советской до улицы Гоголя.

Несколько изменится и движение пассажирских автобусов и троллейбусов – схема движения транспорта представлена на схеме. Городские власти приносят извинения за временные неудобства и просят уфимцев заранее планировать свой маршрут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру