В Башкирии 22-летний молодчик украл деньги с карты будущего зятя

Весьма неприятный случай произошел на днях с жителем Ишимбайского района Башкирии. 55-летнего сельчанина нагло обокрал его будущий зять.

Мужчина, работающим трактористом, долго откладывал деньги и накопил 68 тысяч рублей. Вернувшись после смены домой, он не нашел на привычном месте своей банковской карточки. Тогда мужчина позвонил в банк и узнал, что некто снял с его счета все деньги.

Позже выяснилось, что воришкой оказался 22-летний парень его дочери. Молодой человек попросту украл карточку будущего тестя и обналичил все имевшиеся на ней средства. Когда к делу подключились полицейские, оказалось, что преступник не имеет постоянного места жительства. Но фото злоумышленника опознала хозяйка арендованной им квартиры.

По сообщению пресс-службы МВД Башкортостана, задержанный парень полностью признал свою, однако указал на «уважительную» своего поступка. Молодой человек просто хотел порадовать любимую и все похищенные у ее отца деньги тратил на подарки и сюрпризы. Надо сказать, дама сердца оценила его душевный порыв – почти сразу после задержания девушка примчалась в полицию, чтобы поддержать избранника. Однако пылкие чувства молодых людей не спасут от уголовной ответственности. В отношении 22-летнего преступника возбуждено дело о краже.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру