За плохой уход за внучкой бабушка зарезала кухонным топориком дочь

Сотрудники следственного комитета Башкирии раскрыли жестокое убийство 31-летней уфимки, которую нашли мертвой в собственной квартире.

Бездыханное тело женщины нашли 16 мая - все тело несчастной было изрезано. К расследованию привлекли опытного криминалиста, который сразу выдвинул версию о том, что убийцей мог быть родственник горожанки. Правоохранители начали «отрабатывать» всех близких погибшей, проверять наличие у них алиби. Выяснилось, что молодую женщину убила родная мать.

По данным пресс-службы регионального следкома, в тот роковой день 56-летняя женщина приехала из Стерлитамака в Уфу и убила свою дочь кухонным топориком. Оказалось, что конфликт между ними возник давно – родительница считала, что ее дочь плохо ухаживает за своим ребенком – ее внучкой.

После совершения преступления дама поспешила уехать обратно в Стерлитамак и сделала вид, что узнала о случившемся только после звонка сына. Пенсионерку арестовали и уже предъявили обвинение в убийстве. Воспитать «должным образом» внучку бабушка теперь точно не сможет – судьбой девочки займутся соцслужбы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру