В Башкирии молодая мать зарезала сожителя за принуждение к интиму

Любовные разборки стали причиной трагедии в Кигинском районе Башкортостана. Поссорившись с возлюбленным, молодая жительница Верхних Кигов отомстила за унижения своему избраннику, отправив его на тот свет.

По материалам следствием 13 июня 28-летняя сельчанка и ее 35-летний сожитель отправились в баню. Будучи пьяными, возлюбленные поругались на почве ревности – мужчина подозревал свою пассию в измене. При этом для подтверждения верности он предложил женщине отдаться ему. Роковое решение девушка приняла быстро: сходила в дом за ножом и, вернувшись, вонзила его обидчику в грудь. Ранение оказалось смертельным, и несчастный испустил дух прямо в парилке.

По данным пресс-службы следкома Башкирии, в отношении молодой сельчанки возбуждено уголовное дело об убийстве. Следователи готовятся предъявить ей обвинение и решают вопрос об избрании для нее меры пресечения. Надо отметить, что дамочка совершила преступление, несмотря на наличие у нее двух маленький детей. Вероятно, теперь их судьбой будут заниматься органы опеки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру