ГТРК «Башкортостан» разыграет 10 велосипедов к 90-летию Радио России РБ

Обладателем первого велосипеда стал 32-летний житель Уфы Наиль Гарифуллин

Телевидение и Радио России Башкортостан в очередной раз дарит подарки зрителям и слушателям. Стикер-акция приурочена к 90-летию «Радио России Башкортостан». Первый  из 10 велосипедов вручен победителю. Съемочная группа ждала участников на площади у «Конгресс-холла», о чем было сообщено в радиоэфире программы «Говорите, мы вас слушаем!».

Обладателем первого велосипеда стал 32-летний житель Уфы Наиль Гарифуллин
Фото автора

Так как приехали сразу несколько участников одновременно, было решено, что приз получит тот, кто первый правильно ответит на вопрос, когда впервые из радиоприемников прозвучала фраза «Алло! Алло! Говорит Уфа!».

Обладателем велосипеда стал 32-летний житель Уфы Наиль Гарифуллин он в числе первых приехал к месту вручения подарков, и правильно ответил на вопрос Надежды Марьиной, которая вышла на прямую связь из студии «Маяка», другие участники акции получили призы и подарки с символикой акции.

Стикер-акция, приуроченная к 90-летию «Радио России Башкортостан», продлится до 25 августа. Еженедельно будут разыгрываться велосипеды и другие призы

Условия конкурса просты: необходимо наклеить стикер на заднее стекло автомобиля, следить эфирами и в числе первых подъехать к условленному месту, где будет ждать съемочная группа телеканала. Стикеры можно получить в торговом комплексе «Центральный» и в кинотеатре «Искра». Информация о месте нахождения ведущего и съемочной бригады будет сообщаться по будням в 7:35 на телеканале «Россия 1» в программе «Вести» и на радио «Маяк» в программе «Говорите, мы вас слушаем!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру