В Башкирии двое детей и трое взрослых погибли в ДТП

В Белорецком районе Башкирии на 196 километре трассы Уфа-Инзер-Белорецк случилась жуткая авария, в которой среди погибших оказались дети.

С большой скоростью на дороге столкнулись «Рено Логан» и бортовая «ГАЗель». В легковушке, которая двигалась со стороны Белорецка в направлении Уфы, находилась целая семья: 40-летний житель Магнитогорска, его 36-летняя жена и трое детей – 14-летний сын и дочки шести и четырех лет. А «ГАЗелью» управлял 28-летний житель Магнитогорска.

По сообщению пресс-службы ГИБДД Башкортостана, столкновение машин было чудовищной силы. На месте происшествия погибли оба водителя, жена одного из них, а также ее сын и младшая дочь. Обе машины получили ужасные повреждения: у грузовика снесена вся передняя часть, а правый бок легковушки вмяло внутрь. Выжить смогли лишь шестилетняя девочка и пассажир грузовика, они сейчас находятся в больнице.

В данное время правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии. Всего за минувшие сутки в республике зарегистрировано 15 аварий, в которых восемь человек погибли и 17 пострадали. Напомним, утром того же дня в Белорецком районе случилась еще одна авария, унесшая жизни трех человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру