В Башкирии мать троих детей скалкой забила насмерть пьяного мужа-тирана

Ночью 11 июля в больницу Салавата с тяжелой травмой головы поступил житель деревни Сабашево, что в Мелеузовском районе Башкирии. Через некоторое время пациент умер, а правоохранители выяснили, что избила сельчанина его супруга.

Оказалось, что вечером 10 июля глава семейства в очередной раз явился домой в стельку пьяным и стал дебоширить. Жена не выдержала и решила «ответить»: 42-летняя женщина девять раз ударила мужа скалкой по голове. Вскоре ему стало плохо, и она вызвала скорую, но пациент скончался в реанимационном отделении.

По данным пресс-службы следственного комитета Башкортостана, насилие в семье со стороны мужа происходило постоянно: пьяным он не раз избивал жену, но та в полицию не обращалась. В отношении сельчанки возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». С учетом того, что женщина воспитывает троих маленьких детей, ей изберут меру пресечения. В данное время следователи готовятся предъявить подозреваемой обвинение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру