В Башкирии пропала 19-летняя Эльвина Лукманова

В Башкортостане разыскивают 19-летнюю жительницу Аургазинского района Эльвину Лукманову. 29 августа девушка из села Ишлы отправилась в общежитие одного из уфимских вузов, но до пункта назначения так и не добралась.

Известно, что студентка около 11 часов утра села в попутную «Газель», водителем которой был мужчина возрастом 50-55 лет. В Уфе в заранее оговоренном месте ее ждала подруга, но Эльвина на встречу не явилась.

По словам родственников, около полуночи девушка зашла на свою страничку в соцсети и поставила жуткий статус «Боюсь», после чего вышла из сети. Семья пропавшей Эльвины просит поделиться какой-либо информацией всех, кто видел девочку в тот день. Сообщить полезную информацию по телефонам: 02 (для стационарных), 020 (для мобильных). Волонтеры: +79177949484. Дежурный номер РОО «Поиск Детей – Уфа» 8-927-969-89-19.

Рост Эльвины 160 сантиметров, волосы длинные, всегда убраны в хвост, зеленые глаза. В момент пропажи была одета в черную кожаную куртку, синие джинсы, черные балетки, при себе у нее была белая сумка с документами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру