Хамитов призвал строителей в Стерлитамаке работать в четыре смены

Все города республики справляются с завершением программы переселения

Глава Башкирии Рустэм Хамитов предложил стерлитамакским строителям работать в три или даже четыре смены, чтобы сдать жилой дом на улице Королева, который возводится на средства адресной программы по переселению из аварийного жилья. По словам г-на Хамитова, все города республики справляются с завершением программы, кроме Стерлитамака, где работы идут с отставанием от графика.

Все города республики справляются с завершением программы переселения
Фото: архив МК

– У республики есть обязательства. Программу переселения мы завершаем, все города справляются, кроме Стерлитамака. Работайте в три, четыре смены. Другого варианта у вас нет, – потребовал Рустэм Хамитов, побывав на объекте.

Руководитель региона осмотрел квартиры, поинтересовался объемом оставшихся работ, своевременностью подключения всех инженерных сетей и оформления документов для сдачи дома в эксплуатацию.

Также Рустэм Хамитов обсудил с мэром Стерлитамака Владимиром Куликовым проект планировки нового микрорайона «Прибрежный», отметив необходимость создания вместе с жилыми домами объектов социальной инфраструктуры – детских садов, школ, а также благоустройства территории.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру