Телеканал «Россия 1 Башкортостан» подарит зрителям-интеллектуалам автомобиль

В Уфе началась уникальная викторина об истории республиканского радио

Необычная акция началась 11 сентября в региональном эфире телеканала «Россия-1». Для тех, кто считает себя интеллектуалом, знатоком истории или просто патриотом республики, телевизионщики запустили викторину, посвященную «90-летию радио России в Республике Башкортостан». Победители интеллектуального состязания могут получить в подарок автомобиль, а также массу других ценных и оригинальных призов с символикой телекомпании.

В Уфе началась уникальная викторина об истории республиканского радио

Причем для того, чтобы принять участие в викторине, не требуется иметь энциклопедические познания, а достаточно знать историю Башкортостана. Вплоть до 17 ноября два раза в неделю в региональном эфире программы «Вести» в 20:45 ведущие будут задавать вопросы об истории создания в республике российского радио с тремя вариантами ответов, среди которых следует выбрать правильный. В течение 10 недель прозвучит 20 вопросов - каждый житель региона может попытаться не только проверить свои знания, но и стать счастливым обладателем новенького автомобиля. Телекомпания подарит машину зрителю, который даст рекордное чисто правильных ответов об исторических подробностях работы российского радио в Башкортостане.

Это не первый подарок, который дарит телекомпания своим зрителям в рамках третьей акции, посвященной 90-летию российского радио в республике.

- На первом этапе мы провели первый республиканский телевизионный конкурс одаренных детей «Аленький цветочек», на втором - стикер-акцию «90 лет от сердца к сердцу» - в ее рамках мы подарили нашим телезрителям и радиослушателям 10 велосипедов, а теперь мы плавно переключаемся на викторину «Дарим автомобиль», - рассказала руководитель коммерческого департамента «Телевидения и Радио России в Башкортостане» Лариса Гордеева. - Нужно просто смотреть программу «Вести» в 20:45 на телеканале «Россия 1 Башкортостан» и отвечать на вопросы наших ведущих. Каждый телезритель имеет шанс выиграть автомобиль, кроме того в финале викторины самые активные участники получат множество приятных подарков от нашей телерадиокомпании.

Чтобы принять участие в викторине, следует, услышав вопрос ведущего и появления на экране трех вариантов ответов, отправить в течение 60 минут смс-сообщение на короткий номер 5522 с текстом «Россия пробел номер правильного варианта ответа». Смс-сообщения будут приниматься только в течение одного часа после появления всех вариантов ответа. Все подробности на официальном сайте GTRK.TV

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру