Уфимец сжег убитую знакомую в мусорном контейнере

Никто из садовых жителей не заподозрил неладного

Жестоко расправился с 45-летней знакомой 51-летний житель Демы – он не только лишил женщину жизни, но и сжег тело несчастной в мусорном контейнере. Трагедия разыгралась в дощатом домике в одном из садовых товариществ Демского района Уфы. Как выяснилось, среди людей, обитающих на садовых участках, разыгрываются нешуточные страсти. Дама пришла в гости к другу своего возлюбленного, так как жилище, которое она делила со своим кавалером, сгорело.

Никто из садовых жителей не заподозрил неладного
Фото: архив МК

Гражданский муж обитательницы садового товарищества в этот момент находился на работе, а когда утром пришел к приятелю забрать свою супругу, знакомый сказал, что его дама сердца ушла и не вернулась. Устав искать свою обоже по садовым участкам, мужчина пришел в полицию и написал заявление о пропаже человека. Однако спустя месяц товарища, который последним видел пропавшую, замучила совесть, и он признался в убийстве.

Оказывается, в роковую ночь парочка распивала спиртные напитки, и хозяин садового домика под воздействием алкогольных паров вдруг вспомнил, что супружеская чета когда-то обокрала его. Мужчина принялся обвинять в воровстве свою гостью, но дама отрицала кражу. Разозлившись на женщину, упорно не желающую признаваться в нечестном поступке, владелец участка схватил нож и дважды ударил в грудь знакомую. Горожанка скончалась на месте, а предприимчивый убийца решил скрыть следы преступления. Он отнес тело несчастной в ближайший мусорный контейнер и поджег находившиеся в нем отходы. Несмотря на характерный запах и исходивший от мусорного ящика смрад, никто из садовых жителей не заподозрил неладного – погибшая оказалась кремирована в металлическом контейнере.

Сегодня в следственном комитете Башкирии проводят экспертизы, чтобы найти хоть какие-то сожженные останки. Тем не менее, несмотря на отсутствие трупа, жителя Демы обвинили в убийстве и в ближайшее время заключат под стражу. В случае, если суд признает мужчину виновным, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру