В Уфе с сольным концертом выступит непредсказуемая Лолита

Певица порадует зрителей бесконечным числом своих умений и талантов

18 октября в уфимском Дворце молодёжи выступит одна из самых эксцентричных и темпераментных артисток Российской эстрады - Лолита. Зрители увидят непредсказуемую, взрывную женщину, чьей судьбой стала песня. Программа будет составлена из лучших номеров творчества певицы.

Певица порадует зрителей бесконечным числом своих умений и талантов

Первое признание Лолите принесло участие в кабаре-дуэте «Академия» - проекте, созданном в 1987 году совместно с Александром Цекало. Дальнейшее участие во многих других масштабных телепроектах принесло Лолите не только широкую известность, но и поистине всенародную любовь.

Сегодня исполнительница таких хитов, как «Пошлю его на...», «Снилось мне», «Ориентация север» , «Расскажи как...», «Я», «Шпилька- каблучок» и многих других готовится предстать перед уфимской публикой в большой сольной программе, которая пройдет 18 октября во Дворце молодежи и порадовать зрителей бесконечным числом своих умений и талантов - актрисы, шоувумен, телезвезды и… Побыть с вами наедине, до донышка искренней и откровенной, хлебнувшей жизни женщиной, в своих песнях-исповедях, которые никого не смогут оставить равнодушными.

Категория 12+ Билеты на концерт Лолиты: от 1000 до 3800 руб. Заказать билеты можно по тел.: 290-78-71, 248-27-55, 276-76-77, а также на сайте http://radus.ru и в группе http://vk.com/ufaradus     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру