Пьяная жительница Башкирии зарезала сестру, отсидевшую за убийство мужа

Настоящая кровавая драма случилась на днях в одном из домов в селе Араткуль Караидельского района республики. Две нетрезвые сестры разругались в пух и прах, после чего младшая одним точным ударом ножа отправила в мир иной старшую.

По материалам следствия, роковой конфликт между родственницами произошел вечером 6 ноября. Женщины напились и стали ругаться. 52-летняя сельчанка стала выгонять сестру из дома и выбрасывать из дома ее вещи. Та в ответ схватила со стола ножа и вонзила его в шею обидчицы. Несчастная испустила дух через считанные мгновения, потеряв много крови. А 48-летняя убийца вместо того, чтобы помочь родной сестре, покинула злосчастный дом.

По данным пресс-службы следкома Башкирии, злоумышленницу удалось разыскать в течение первых суток после преступления. Сейчас 48-летняя сельчанка дает показания – следователи уже предъявили обвинение в убийстве. К слову, выяснение отношений, приводящее к трагическому исходу, в этой семье произошло не впервые. Ранее погибшая отсидела в колонии за убийство собственного мужа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру