Игорь Христенко выступит в Уфе в суперSмешной праздничной программе

Артист приедет в столицу Башкирии 7 января

7 января в уфимском Дворце молодёжи выступит Игорь Христенко в суперSмешной праздничной программе «Артист, который умеет всё!». Это, пожалуй, единственный артист эстрады, который имеет высшее драматическое образование, но при этом заставляет плакать от… смеха.

Артист приедет в столицу Башкирии 7 января

Впервые Игорь Христенко как актер появился на сцене Театра Сатиры в 1980 году - сразу после окончания знаменитого театрального училища имени Щепкина. Здесь его коллегами стали знаменитые Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин и блистательный Анатолий Папанов. Никто тогда и не знал, что именно Игорю в дальнейшем предстоит продолжить говорить голосом этого поразительного актера. Этот момент произошел, когда Игорь Христенко стал озвучивать Волка из мультфильма «Ну, погоди!». В Театре Сатиры Игорь успешно проработал несколько лет, но ушел, потому что хотел другой судьбы для себя, как актера.

Более широко Игорь Христенко стал известен с начала 90-х годов, когда стал появляться на экране с пародиями на знаменитых политиков: Горбачева, Жириновского и других. Однажды, увидев номер Игоря Христенко с пародией на самого себя и других политических деятелей, Владимир Вольфович не смог удержаться от смеха! Номер до того ему понравился, что он долгое время достаточно часто приглашал Христенко на многие вечеринки.

Конец 1999 года представил нам Игоря Христенко, как неординарного пародиста, который озвучивал в передаче «Куклы», представьте только себе, аж двенадцать персонажей! Естественно, что такой талант не мог быть незамечен! Игорь стал появляться на телеэкране. Его стали приглашать принять участия в юмористических программах: «Смехопанорама», «Аншлаг» и, наконец, «Кривое зеркало», где Игорь работает и по сей день. Здесь он сыграл более ста образов и продолжает играть, создавая новые, которые заставляют людей улыбаться и смеяться до слез!

Категория 12+ Билеты на Игоря ХРИСТЕНКО в Уфе: от 600 до 1500 рублей. Заказать билеты можно по тел.: /347/ 290-78-71, 248-27-55, 276-76-77, а также на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру