Киноманов приглашают вновь сыграть в легендарную игру «Джуманджи»

В уфимских кинотеатрах зрителей ждет продолжение знаменитой истории

С 21 декабря во всех уфимских кинотеатрах стартует долгожданное продолжения легендарного фильма «Джуманджи» - «Джуманджи: зов джунглей». В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Джек Блэк, Кевин Харт, Карен Гиллан, Ник Джонас и Бобби Каннавале. Режиссер картины – Джейк Кэздан. 

В уфимских кинотеатрах зрителей ждет продолжение знаменитой истории

Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры. Робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя (Дуэйн Джонсон), здоровяк Фридж – в коротышку (Кевин Харт), модница и красавица Беттани – в профессора (Джек Блэк), а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой (Карен Гиллан). Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

- Наш фильм – продолжение истории, рассказанной в «Джуманджи», и он овеян ее духом, – говорит актер и исполнительный продюсер фильма Дуэйн Джонсон.

Для него, как и для многих других людей его поколения, оригинальный фильм «Джуманджи» – картина, которая по-настоящему поражала воображение, и воспоминания об этих впечатлениях стали отправной точкой для новой ленты.

– Мы хотели, чтобы наш фильм удивлял зрителей, и чтобы в нем рассказывалось о том, как преодолеть свои страхи и понять свое истинное предназначение. И картина «Джуманджи: зов джунглей» получилась именно такой, как мы ее себе видели. При просмотре ленты вас не будет покидать чувство, что это тот самый знакомый фирменный стиль.  

По словам Джонсона, этого эффекта удалось добиться благодаря тому, что по своему сюжету фильм является продолжением истории, рассказанной в «Джуманджи», и события нового фильма разворачиваются во вселенной оригинального фильма. 

- Мы все с огромной любовью и уважением относимся к оригинальной картине «Джуманджи». Я сам был большим поклонником творчества Робина Уилльямса, и его роль в «Джуманджи» в свое время произвела большое впечатление на меня и мою семью, – признается Дуэйн. – В оригинальном фильме обитатели джунглей проникли в наш мир, а в ленте «Джуманджи: зов джунглей» наши герои отправятся в джунгли сами. 

Смотрите «Джуманджи: зов джунглей» во всех уфимских кинотеатрах с 21 декабря.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру