В Уфе отвергнутый мигрант зарезал возлюбленную и попытался покончить с собой

Жуткая кровавая драма разыгралась вечером 20 декабря в магазине «Салют», находящемся на территории уфимской Черниковки. В торговый зал ворвался 26-летний мужчина и с ножом напал на свою бывшую девушку, жестоко расправившись с ней.

Как установили правоохранители, нападавшим оказался 26-летний гражданин Узбекистана. Он пришел выяснить отношения со своей 23-летней возлюбленной, которая отказалась продолжать с ним отношения. Вероятно, мужчина изначально рассчитывал убить несчастную, потому что при себе у него был нож. Через считанные мгновения изверг нанес девушке не меньше 17 колото-резанных ран, от которых она умерла на месте. Потом отвергнутый парень решил свести с жизнью, и вонзил клинок себе в грудь, метив в сердце.

Свидетелями трагедии стали посетители и сотрудники магазина – кто-то даже успел снять истекающего кровью убийцу на телефон. Спустя некоторое время на место прибыли полицейские и врачи неотложки, доставившие молодого человека в больницу в тяжелом состоянии.

По данным пресс-службы следственного комитета Башкортостана, в отношении нападавшего уже возбуждено уголовное дело об убийстве, а сам он находится в больнице под охраной. Правоохранителям еще предстоит установить все обстоятельства этой страшной истории, сейчас следователи ведут допрос свидетелей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру