В Башкирии любительница выпить украла пенсию у гостеприимного 72-летнего старика

Пенсионер из Мишкинского района на днях стал жертвой кражи сразу после того, как получил пенсию. Старик принимал дома гостей, после чего обнаружил пропажу более 13 тысяч рублей.

В полицию дедушка обратился 11 января, рассказав стражам порядка, что незадолго до пропажи наличности у него гостили давние приятели. Оказалось, что к сельчанину регулярно наведывалась парочка безработных знакомых – больших любителей «приложиться к бутылке» и пожить несколько дней за чужой счет. Вот и на этот раз к нему в дом пришел мужчина и его 26-летняя пассия. Пока мужчины распивали спиртное на кухне, девица прошмыгнула в коридор и вытащила из кармана куртки гостеприимного хозяина всю пенсию.

Бесхитростных преступников полицейские вычислили сразу, и при их появлении злоумышленники сразу признали свою вину. По факту совершения кражи в отношении ушлой жительницы села Мишкино возбуждено уголовное дело. Правда, пожилой сельчанин свои деньги назад пока так и не получил – все средства парочка потратила на выпивку и продукты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру