Башкирия стала партнером Евразийского Ивент-форума 2018

18-19 января в Санкт-Петербурге пройдет Евразийский Ивент-форум 2018, участниками которого стали более 500 делегатов из 15 стран мира и 20 российских регионов. Башкортостан стал регионом-партером мероприятия для экспертов ивент-отрасли, делового туризма и организаторов форумов, выставок и конференций.

Основной темой мероприятия станет сохранение конкурентоспособности в ивент-индустрии. По этому и другим смежным вопросам запланировано проведение круглых столов и пленарных дискуссий. Также на форуме работает выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO, состоится независимая премия EFEA Awards 2018 и конкурс молодых специалистов Event TALENTS

В рамках форума конгресс-бюро Башкортостана проведет презентацию выставочного потенциала республики, а председатель госкома по внешнеэкономическим связам Руслан Мирсаяпов проведет ряд деловых встреч. Для привлечения интереса к республике на конференции организована работа сразу нескольких зон башкирского гостеприимства. Участники форума могут не только отведать традиционные башкирские угощения, но и сфотографироваться с элементами эксклюзивных изделий народных промыслов региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру