В Башкирии осудят домашнего тирана, истязавшего жену и детей

Белорецкие полицейские возбудили уголовное дело об истязании в отношении 44-летнего жителя села Азнагулово. Супруга сельчанина долгое время терпела издевательства и побои, но после очередного пьяного скандала все же обратилась в полицию.

По материалам следствия, с июня по ноябрь минувшего года домашний тиран, напившись, регулярно устраивал своей семье «разнос». Летом, вернувшись с празднования сабантуя, нетрезвый мужчина снова устроил ссору с женой, после чего выместил весь гнев на 14-летнем сыне. Он схватил покрышку от велосипеда и избил ею мальчикам по рукам. В следующий раз изверг побил сына в августе за то, что тот увлекся компьютерной игрой.

Следующий инцидент произошел в октябре, когда школьник вернулся домой позже обычного из-за поездки с одноклассниками в аквапарк. Разгневанный отец вылил ему на голову чай и ударил кружкой. За ребенка вступилась мать, но также схлопотала несколько ударов. Решение написать заявление в полицию дама приняла после очередного издевательства. Вернувшись поздним вечером с подработки, глава семейства разозлился, что его не встречают. Сначала он ударил сына по ноге, а потом посреди ночью разбудил 14-летнего мальчика, заставив мыть полы и отжиматься. Женщина долгое время не решала обратиться за помощью, но все чаще стала беспокоиться за детей – кроме 14-летнего сына у супругов растут еще пятилетние близнецы.

После обращения сельчанки в полицию, участковый провел с беседу с ее супругом, но через два дня тот снова избил жену. На этот раз сельчанин стал фигурантом уголовного дела об истязании. На время следствия, обвиняемый находился под подпиской о невыезде, теперь готовится предстать перед судом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру