ALEKSEEV споет в Уфе лучшие хиты

Его голос и уникальная манера исполнения способны перевернуть сознание

19 марта в уфимском Дворце молодёжи выступит ALEKSEEV. Всего за два года на сцене ALEKSEEV сумел покорить сердца сотен тысяч слушателей, став музыкальным кумиром современности и получить более 20-ти знаковых музыкальных наград. Первый сингл артиста «Пьяное солнце» стал беспрецедентным хитом во всех странах СНГ и обрел статус платинового – 100 тысяч скачиваний песни на iTunes! ALEKSEEV стал первым украинским исполнителем, песня которого 8 недель подряд лидировала в iTunes Украины, России.

Его голос и уникальная манера исполнения способны перевернуть сознание

«Пьяное солнце» - первая русскоязычная песня, попавшая в «Тор-100» мирового чарта Shazam по итогам недели.

«Снов осколки», «Океанами стали», «Чувствую душой», «Навсегда» - все синглы и клипы ALEKSEEV неизбежно поселяются в эфирах национальных радиостанций и телеканалов СНГ и находят отклик в сердцах сотен тысяч слушателей разных возрастов! Тому подтверждение - успех дебютного альбома-новеллы артиста «Пьяное солнце», который мгновенно возглавил украинский и российский iTunes, а концертный тур в поддержку альбома прошел с неизменными аншлагами в разных городах и странах.

Его голос и уникальная манера исполнения способны перевернуть сознание и вернуть веру в себя. ALEKSEEV является тем артистом, чье творчество подчинено высокой идее - с помощью голоса открывать в людях самые чистые порывы.

Категория 12+ Билеты на ALEKSEEV в Уфе: от 1000 до 3000 руб. Заказать билеты можно по тел.: /347/ 290-78-71, 248-27-55, 276-76-77; а также на сайте и в группе Вконтакте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру