Уфимцев приглашают всей семьей на «Кролика Питера»

Кролик Питер очаровывал не одно поколение читателей

И уже на этой неделе пушистый герой невероятных приключений доберется и до больших экранов. 22 марта в прокат выходит семейная комедия режиссера Уилла Глака «Кролик Питер». Создатели фильма уверены, что фильм «Кролик Питер» произведёт на аудиторию 2018 года такое же воздействие, какое книги произвели на читателей в 1902 году, поскольку тема приключений и проделок неисчерпаема.

Кролик Питер очаровывал не одно поколение читателей

Книга Беатрис Поттер «Приключения Кролика Питера» в своё время стала успешной, потому что юмор и сюжетные перипетии нашли путь к детскому воображению. Беатрис понимала, несколько важно говорит с детьми на одном языке, создать историю в привычном мире, в котором дети будут находить темы интуитивно доступные для восприятия.

Сюжет комедии выводит противостояние Питера и его заклятого врага мистера Томаса Мак-Грегора (Донал Глисон) на новый качественный уровень. У Мак-Грегора помимо его обожаемого огорода появляется новое увлечение – очаровательная любительница животных (Роуз Бирн), живущая по соседству. Невероятные события переносят непримиримую вражду в Озёрный Край и Лондон.

В российской версии роль игривого и очаровательного Питера озвучил Антон Эльдаров. Алла Михеева и Марина Кравец подарили свои голоса сестрам-кроликам Мопси и Пикси, а Сергей Бурунов стал их кузеном - кроликом Бенджамином.

Семейная комедия «Кролик Питер» в кино с 22 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру