Следком: в Уфе отец выкрал у бывшей жены пятилетнюю дочь

Уфимские следователи просят помощи граждан в поиске пятилетней девочки, которую отец самовольно вывез в неизвестном направлении.

В полицию обратилась мама ребенка, которая заявила о похищении своей дочери. По ее словам, днем 2 апреля бывший муж уфимка вместе с сообщниками забрал малышку из квартиры дома № 44/2 по улице Софьи Перовской.

Правоохранители уже возбудили уголовное дело по статье о самоуправстве. Всех, кто обладает какой-либо информацией о нахождении девочки или самих злоумышленников, просят позвонить по телефонам: 8 (347) 272-11-56, 8 (347) 251-75-07 – дежурный следователь или по телефону 02.

 

Пропавшей девочке на вид пять-шесть лет, рост около 110 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, длинные, глаза серо-зеленые, нос прямой, губы средние. На нервной почве малышка постоянно покашливает. В день похищения она была одета в серое спортивное трико с белыми широкими лампасами по бокам, голубые носочки и сиреневую кофта с длинными рукавами с изображением городского пейзажа спереди. Одежда по виду маловата.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру