В Уфе на несколько месяцев запускается масштабный проект «ArtСреда»

Уже сегодня, 16 мая, в столице Башкирии стартует культурная акция «ArtСреда», в рамках которой с мая по август в парках города по средам будут проходить занимательные концерты и развлекательные мероприятия.

Программа проекта настолько разнообразна, что найти себе развлечение по душе смогу уфимцы и гости города всех возрастов и предпочтений. Концерты и развлекательные программы будут проводить в уфимских парках каждую среду.

Так, сегодня в парке имени Гафури в 13:30 выступит духовой оркестр городского Дворца культуры. Откроет культурный сезон и парк имени Якутова, где в 17:30 перед зрителями выступят артисты фольклорного ансамбля песни и танца «Мирас». Отдыхающие смогут насладиться номерами в исполнении солистов ансамбля Гузель Асылбаевой, Венеры Юлгильдиной, Ильшата Шайхуллина, Рауфа Исанчурина, Алены Завьяловой, Арины Трофимовой, Ирины Гималетдиновой, Залии Ганиатуллиной, Юнира Сагинбаева и других. В то же время развлекательная программа начнется в саду культуры и отдыха имени Аксакова, где с программой выступят артисты городского культурно-досугового центра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру