Житель Башкирии потерял покой из-за призрака убитой возлюбленной

Мужчина написал явку с повинной

В ближайшее время суд Стерлитамака рассмотрит уголовное дело, возбужденное против 56-летнего мужчины, расправившегося с молодой любовницей. Ловелас убил и сжег 36-летнюю даму сердца в августе 2016 года, а спустя год осиротевший кавалер явился в полицию и признался в душегубстве. По словам убийцы, погибшая преследовала его каждую ночь, являясь во снах и требуя рассказать всем о ее смерти.

Мужчина написал явку с повинной
Фото: архив МК

Не в силах бороться с призраком, измотавшим здоровье немолодого человека, он принял решение сдаться властям.

После того, как потерявший покой и сон мужчина написал явку с повинной, он показал, где предал огненной кремации свою возлюбленную - в поле в Альшеевском районе Башкирии. Если бы не признание изверга, останки женщины никогда бы не нашли. Более того, огонь практически полностью уничтожил ее тело, так что опознать несчастную не представлялось возможным. Только благодаря признанию ухажера, лишившего даму жизни, удалось упокоить погибшую.

Любовная драма разыгралась 7 августа 2016 года - относительно молодая возлюбленная тяготилась возрастным кавалером, которого раздражали танцульки и вечерние посиделки. Поэтому женщина стремилась «отрываться» без гражданского мужа. Понятно, что мужчине это понравиться не могло, и он всячески пытался вразумить сожительницу. Но вертихвостка уже давно сделала вывод, что пожилой поклонник ей неинтересен, и, наверное, не раз давала понять это домоседу.  

В роковой день разозленный любовник вытащил легкомысленную благоверную из ночного клуба. Женщина выразила недовольство, что прервались ее развлечения, но отправилась со второй половиной загорать на берег реки Дема в Альшеевском районе. На пляже пара вновь начала выяснять отношения и скандалить, а потом взбешенная дама, которую упрекали в ветрености, принялась лупить сожителя черенком от лопаты, найденной в багажнике его машины. Разозленный любовник, чтобы успокоить фурию, дал женщине рукой по лбу, и она упала, стукнувшись затылком о капот автомобиля.

Но ревнивец, увидев поверженную мучительницу, уже не мог остановиться - он нажал ей на горло плечом и держал руку до тех пор, пока она не перестала дышать. Превратившийся в убийцу любовник положил ранее обожаемое тело в багажник, вывез в поле, спрятал под стог сена и поджег. Более года после совершенного преступления мужчина мучился, пытаясь забыть свою даму и то, что он с ней сделал. Но неупокоенная душа не позволила душегубу уйти от возмездия.

В случае, если суд признает мужчину виновным, он может остаток жизни провести за решеткой - ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру