МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Уфа

Уфимцев ждет долгожданное продолжение фильма «Монстры на каникулах»

На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз

12 июля на экраны всех уфимских кинотеатров выйдет долгожданное продолжение истории про очаровательных монстров – «Монстры на каникулах 3: море зовет». Решение снять еще один фильм о приключениях монстров режиссеру Генндию Тартаковскому далось не так легко.  Причиной, по которой он взялся бы за сиквел, действие которого разворачивается на морских просторах, должна была быть очень веской.

- Я очень люблю своих героев. Тем не менее я понимал, что, если мы будем снимать третью часть фильма, их надо будет отправить в такое место, где они еще ни разу не бывали, и заставить их испытать чувства, которые им были до сих пор неведомы, – рассказывает Тартаковский. – Так мы и поступили с нашей разношерстной компанией.

На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий, до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля – загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров!

Главные роли в оригинальной версии озвучили Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Стив Бушеми, Дэвид Спейд, Кигэн-Майкл Ки, Фрэн Дрешер, Молли Шеннон и Мэл Брукс. В российском дубляже роли озвучивают Полина Гагарина (Мэвис), Сергей Бурунов (Дракула) и Миша Марвин (Кракен).

«Монстры на каникулах 3: море зовет» - отличный повод сходить в кино всей семьей. Прокатный рейтинг 6+. В кино с 12 июля.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах