МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Уфа

В Сибае начали производить тротуарную плитку по ГОСТу

Сегодня рынок брусчатки является быстрорастущим в сегменте материалов для благоустройства территорий. Этому способствуют замена старого асфальтного и бетонного покрытия в пешеходных зонах на красивую и прочную брусчатку. Возле магазинов появляются «ажурные» дорожки из натурального и искусственного камня. Это радует глаз, позволяет придать территории  привлекательный и завершенный вид!

В Сибае предприятие ООО «Фоур Стоунес», закупив оборудование по производству тротуарной плитки, приступило к  реализации проекта - «Производство высококачественных каменных изделий»,. Компания изготавливает прочные, износостойкие и  экологически чистые бетонные изделия.  По словам директора  Азамата Аллабердина, тротуарная плитка, изготовленная по разработанным рецептурам, отвечает всем требованиям ГОСТа 17608-2017.

В рамках Национального проекта  «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» ООО «Фоур Стоунес»  была оказана консультационная поддержка по получению субсидии от Администрации ГО г.Сибай на возмещение части затрат за приобретенное оборудование.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах