МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Уфа

Два ребенка получили травмы в двух авариях в Башкирии

ГИБДД РБ

За день в Башкортостане случилось сразу два ДТП, в которых травмы разной степени тяжести получили двое мальчиков четырех и 12 лет.

Первая авария случилась в Салавате на пересечении улиц Островского и Ленинградской. 33-летний водитель «Рено Флюенс» вылетел с дороги в кювет, где машина опрокинулась. Четырехлетний сын автомобилиста получил переломы, а сам водитель отказался проходить медосвидетельствование. У мужчины выявили признаки опьянения.

Второе происшествие случилось в Уфимском районе на 1487 километре трассы М-5. 45-летний житель Иглинского района за рулем «Киа Сид» врезался во встречный «Фольксваген Поло», а после этого – с «Лада Калина» и встречной «Тойота Камри». Медицинская помощь понадобилась 12-летнему сыну водителя «Киа», а водитель «Фольксвагена» попал в больницу. Выяснилось, что отец пострадавшего ребенка был лишен водительских прав, кроме того он отказался проходить медосвидетельствование. Мужчине грозит наказание по статье о нарушении ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах