Голос на гастролях

Уфимцы услышат неземной вокал Гелы Гуралия

 6 апреля в уфимском Дворце молодежи выступит финалист проекта Первого канала «Голос» Гела Гуралия. Сегодня даже сложно представить второй сезон «Голоса» без участия этого уникального вокалиста.

Уфимцы услышат неземной вокал Гелы Гуралия

 Певец до слез поразил зрителей и членов жюри исполнением композиции Эннио Морриконе I knew I loved you из кинофильма «Однажды в Америке», хита Майкла Джексона Earth song и песни Ольги Кормухиной «Путь» в рамках отборочного тура проекта «Голос на Первом канале. 2 сезон».

Гела поразил публику не только своим высоким тембром голоса, но и необыкновенно душевной манерой исполнения, затрагивающей самые глубины человеческой души. Он дошел до финала и навсегда покорил сердца миллионов телезрителей!

Гела - певец от Бога, начал петь еще в 5 лет, длительное время пел в церковном хоре. Влияние церковной музыки в творчестве Гелы чувствуется и по сей день. Певец буквально живет на сцене, его песни очищают души людей, приближая их к чему-то светлому и прекрасному! Неслучайно Cвятейший Католикос-Патриарх Грузии Илия II попросил именно Гелу исполнить написанные им Ave Mari и Kyrie Eleison («Господи, помилуй»).

В 2005 году Гела завоевал приз зрительских симпатий на международном конкурсе «Песни мира» (Молдова). В 2006 году получил такую же награду на всероссийском конкурсе «Золотой голос».

В настоящее время Гела завершил работу над своим первым сольным альбомом и вместе со своими музыкантами начинает свой дебютный гастрольный тур, чтобы поделиться частичкой своего сердца с многочисленными поклонниками его творчества. Концерт в столице Башкирии организует продюсерский центр «Радус».

Билеты от 1200 до 3000 рублей. Заказ билетов по тел.: (347) 248-27-55

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру