Новое имя – старые песни

Андрей Бандера даст в Уфе концерт под именем Эдуард Изместьев

 Андрей Бандера, который теперь выступает под именем Эдуард Изместьев, - один из талантливейших и романтичных исполнителей России, композитор, аранжировщик, звукорежиссер. 27 марта исполнитель споет для поклонников столицы Башкирии в «Огнях Уфы».

 

Андрей Бандера даст в Уфе концерт под именем Эдуард Изместьев

 Его творческий путь характерен невероятно быстрым взлетом популярности. В 2004 году народная песня «Ивушки» моментально сделала Андрея Бандеру популярным, положив начало его сольной карьере.

Проникновенный вокал с долей цыганских интонаций — голос человека открытого, искренне любящего жизнь, творчество которого стало подлинным ответом на ожидания огромного количества людей услышать лиричную и душевную песню. Ежегодно, начиная с 2007 года, Андрей Бандера получает всенародное признание в виде премии «Шансон года». В 2009 году — с песней «Ты лети, моя душа», исполненной вместе с молодой певицей Радой Рай, побеждает в номинации «Песня года». Песни Андрея Бандеры постоянно в эфире популярных радиостанций.

Концерты Андрея Бандеры всегда незабываемы, всегда на пике эмоций. Романтик, серьезный мужчина и дерзкий бунтарь – все эти интересные и незабываемые образы гармонично сочетаются и раскрывают артиста. Андрей Бандера исполняет свои песни так, как может только он: песни-откровения, песни-признания, песни-открытия.

Новая двухчасовая концертная программа «Сердце хулигана» – это вечер «живого исполнения» совершенно новых прекрасных композиций, а также известных и уже полюбившихся песен.

Организатор уфимских гастролей – продюсерский центр «Радус».

Билеты от 500 до 2500 рублей. Заказ билетов по тел.: (347) 276-76-77

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру