Высокое напряжение

Уфимцев ждут новые приключения Человека-паука

Sony Pictures, «Европа плюс» и национальная сеть кинотеатров «Синема Парк» представляют 23 апреля предпремьерный показ фильма «Новый Человек-паук. Высокое напряжение».

Уфимцев ждут новые приключения Человека-паука

В продолжении культового блокбастера Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен (Эмма Стоун). Но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь.

Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник - Электро (Джейми Фокс), а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном (Дейн ДеХаан) и узнать много нового о прошлом своей семьи.

Предпремьерный показ долгожданного продолжения приключений «Нового Человека-паука» состоится 23 апреля (на день раньше старта картины в российском прокате) в кинотеатре «Синема Парк» в ТРК «Семья» в 20.00.

Билеты на предпремьерный показ можно было выиграть только в эфире «Европы Плюс» c 10 по 23 апреля в программах Play Box и On Line.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру